''Единая Россия'' предложила создать Совет по проблемам ЕГЭ

«Единая Россия» предлагает создать Общероссийский совет по качеству образования, который займется решением проблем проведения единого госэкзамена, сообщил первый замсекретаря президиума генсовета партии, председатель думского комитета по труду и социальной политике Андрей Исаев.

«После того как ЕГЭ показал набор проблем, существующих в образовании, мы должны принять для себя политическое решение... Сейчас партия «Единая Россия» обсуждает создание Общероссийского совета по качеству образования, куда войдут представители самых разных областей и который немедленно приступит к анализу ситуации, разработке методических рекомендаций, мониторингу ситуации с качеством подготовки учителей, комплектности сельских школ и так далее», – цитирует Исаева пресс-служба единороссов.

По материалам Газета.ру

• В России создадут единую базу одаренных детей
  • Специалисты возвращаются в бюджетную сферу
  • Университет имени Солженицына