Абитуриенты, поступающие в вузы Москвы, получат помощь юристов

Для выпускников, которые в этом году поступают в высшие учебные заведения Москвы, открывается «горячая линия» «Абитуриент-2008». С 10 июня по 10 июля учащиеся, студенты и их родители могут бесплатно получить квалифицированную правовую помощь по вопросам защиты своих прав и свобод в сфере образования и образовательных услуг, заявили в пресс-службе Департамента образования Москвы.

На все вопросы о порядке приема документов, поступления и обучения в образовательных учреждениях ответят высококвалифицированные юристы,передает Информационный Центр Правительства Москвы.

«Горячая линия» будет работать в понедельник и среду с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00. Телефон «горячей линии» «Абитуриент-2008» в Москве: (495) 670-48-52.

По материалам KM.RU

• В Москве откроется горячая линия по выпускным вечерам