В Москве откроется горячая линия по выпускным вечерам

Департамент образования Москвы откроет «горячую телефонную линию», посвященную вопросам организации и проведения выпускных вечеров в школах, сообщает пресс-служба департамента.

«Горячая линия» будет работать 7 июня 2008 года с 10.00 до 13.00. На вопросы родителей, выпускников и педагогов будут отвечать специалисты департамента образования», – говорится в сообщении.

Телефоны «горячей линии»: (495)365-54-02 и (495)366-97-11.

В этом году в Москве со школой попрощаются более 120 тысяч человек. Выпускные вечера в столице пройдут 23–24 июня. Бал «золотых» и «серебряных» выпускников от имени мэра Москвы традиционно состоится в Гостином Дворе 26 июня, там будут веселиться более 5,2 тысячи вчерашних школьников. Бал выпускников вузов, в котором, как ожидается, примут участие 3,6 тысячи человек, пройдет 24 июня. 4 тысячи молодых людей соберутся 25 июня на бал выпускников, окончивших с отличием учреждения профобразования.

Выпускники будут гулять на Красной площади и в Александровском саду, на Васильевском спуске и Сапожковской площади.

По материалам Газета.ру

• Абитуриенты, поступающие в вузы Москвы, получат помощь юристов