В Финансовую академию без экзаменов

Конкурс объявляют Финансовая академия при правительстве РФ, "Российская газета" и радиостанция "Русская служба новостей".

Выпускники российских средних общеобразовательных школ, мечтающие о карьере финансистов, банкиров, экономистов, уже сегодня могут сделать к ней первый шаг.

Пять победителей автоматически станут студентами бюджетных отделений Финансовой академии, выпускники которой составляют финансово-политическую элиту России. Конкурс призван привлечь к учебе в этом престижном вузе страны одаренных и уверенных в своих способностях ребят из самых отдаленных уголков России.

Конкурс состоит из двух туров - заочного и очного. В заочном туре предлагается выполнить и прислать в Финансовую академию до 15 февраля 2008 года варианты письменных заданий, которые можно найти на сайтах Финакадемии (www.internet-konkurs.fa.ru), "Российской газеты" (www.rg.ru) и радиостанции "Русская служба новостей" (www.rusnovosti.ru).

Авторы лучших работ будут приглашены в Москву для участия во втором, очном туре конкурса.

По материалам rg.ru

• Без экзаменов на журфак!
  • Студентами Финакадемии станут лучшие по итогам творческого конкурса
  • Начинается конкурс студенческих PR-проектов «CLEVER'06»
  • Cтартовал проект «Покори Воробьевы горы 2009»
  • Объявлен конкурс на лучший региональный проект модернизации образования