Открылся Королевский фестиваль творческой молодежи

15 марта начал свою работу VIII Королёвский открытый фестиваль творческой молодёжи и студентов «Королёвский калейдоскоп - 2007», посвящённый 50-летию запуска первого искусственного спутника Земли, который продлится до 15 октября.

В программе фестиваля – проведение молодёжных творческих смотров и конкурсов в номинациях: авторская (бардовская) песня, конкурс диджеев, конкурс рэп-музыки, художественное творчество (живопись, гравюра, фотографии, граффити). Победителям фестивальных номинаций предоставляется приоритетное право участия в областных фестивалях, конкурсах по тем же творческим направлениям.

Организаторами фестиваля являются отдел по молодёжной политике и туризму Управления по делам молодёжи, семьи, детства и социальных отношений и Комитет по культуре администрации города Королёва. Работой по подготовке и проведению фестиваля руководит организационный комитет, состав которого утверждается постановлением главы города.

Об этом сообщает сайт mosreg.ru

• Комитет по делам семьи и молодежи предлагает возводить здания руками студен ...
  • Студенты посадят 7 кедровых аллей на территории «Лужников»
  • Госдума поможет студентам с общежитиями