Начинается конкурс студенческих PR-проектов «CLEVER'06»

Российская ассоциация по связям с общественностью и ОАО «Мегафон» объявляют о начале Четвёртого российского национального конкурса студенческих PR-проектов «CLEVER'06».

Участникам «Clever’06» предлагается объединиться в команды до 6 человек, реализовать PR-проект и решить ряд конкретных PR-задач, поставленных генеральным партнёром конкурса – компанией «Мегафон». Авторы лучших проектов будут награждены крупными денежными призами и дипломами лауреатов. Призовой фонд конкурса – 150 тысяч рублей.

Для участия в конкурсе «Clever’06» необходимо зарегистрироваться до 15 ноября на сайте www.prcon.ru. Реализация PR-проектов осуществляется с 1 ноября 2006 года по 1 января 2007 года. Отчёты по реализации проектов принимаются до 21 января 2007 года. Подведение итогов и награждение традиционно пройдет в рамках форума «Дни PR в Москве» в конце февраля.