Объявлен конкурс на соискание премий Правительства РФ в области образования

Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области образования объявляет конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2007 года в области образования.

Представление работ должно производиться в соответствии с Порядком.

Работы на соискание премий 2007 года принимаются с 15 января до 1 марта 2007 года включительно.

К участию в конкурсе допускаются работы, поступившие в Министерство образования и науки Российской Федерации не позднее указанных сроков (вне зависимости от даты отправки материалов по почте).

Документы и материалы, оформленные в соответствии с требованиями, принимаются в Министерстве образования и науки Российской Федерации.

Материалы, оформленные с нарушением установленного Порядка, к рассмотрению не принимаются.

Работы, удостоенные премий, возврату авторам не подлежат и передаются в архив Министерства образования и науки Российской Федерации.

rg.ru

• О правилах приёма в МГУ на 2008 год
  • Началось начисление премий победителям конкурсов в рамках поддержки талантл ...
  • Жириновский призвал ученых отказываться от премий