Путин поздравил МГСУ с 85-летием

Президент РФ Владимир Путин поздравил профессорско-преподавательский состав, студентов, аспирантов, выпускников Московского государственного строительного университета, известного в прошлом как МИСИ, с 85-летием учебного заведения.

В поздравлении, в частности, говорится: «Вы по праву можете гордиться славными страницами истории прославленного МИСИ, многими поколениями выпускников, которые внесли поистине огромный вклад в развитие строительной отрасли, транспортной инфраструктуры, укрепление экономической мощи нашего государства. И сегодня МГСУ - в числе признанных лидеров подготовки инженерных и научных кадров. Задавая и поддерживая самые высокие стандарты отечественного высшего образования, педагогический коллектив вуза стремится идти в ногу со временем, совершенствовать методики преподавания, поощрять перспективные научно-технические разработки и инновации».

ИА «Росбалт»

• А.Фурсенко поздравил ученых с Днем российской науки
  • Путин: студентов не будут забирать в армию
  • Путин поддержал право духовных учебных учреждений выдавать дипломы гособраз ...