В Москве отметят 10-летие ICQ

15 июля 2006 года поклонники самой популярной в мире службы обмена мгновенными сообщениями соберутся в московском Саду Баумана, чтобы отметить десятый день рождения ICQ. Празднование юбилея ICQ пройдет под условным названием «Все в Сад Rambler-ICQ!».

На один вечер привычное интерактивное общение обретет реальные очертания. Гостей праздника ждет множество игр и развлечений. На концертной площадке выступят музыканты и ди-джеи «Rambler-Audio», которые представят бета-версию первой уличной радиостанции. В юбилейном «живом» эфире прозвучат хиты групп «TOKIO», «Игра слов», «Ритмосекта» и певицы Ёлка.

«На протяжении многих лет ICQ сохраняет репутацию удобного и надежного сервиса с широким кругом возможностей для общения со всем миром. В прошлом году «Rambler» и ICQ представили совместный проект, в котором объединили коммуникационные приложения службы мгновенных сообщений с русскоязычным контентом и многочисленными сервисами портала «Rambler». Сегодня через Rambler-ICQ общаются уже более 1 млн пользователей российского Интернета», сказал генеральный директор интернет-холдинга Рамблер Денис Калинин.

Единственный способ попасть на вечеринку — «авторизоваться», получив моментальный полароидный снимок со специальной печатью. Для этого в течение всего дня 15 июля в окрестностях Сада Баумана будут дежурить фотографы «Rambler». «Авторизацию» можно пройти и заранее. С 5 по 14 июля, с 16:00 до 21:00 передвижные фотостудии Rambler-ICQ работают на Манежной и Пушкинской площадях, в районе станции метро «Китай-Город», в окрестностях Патриарших и Чистых прудов, в переулках Старого и Нового Арбата, а также на Триумфальной площади у станции метро Маяковская.

last24.info

• Памятник студенческим приметам будет открыт в Москве
  • Германскую школьницу приговорили к двум неделям тюрьмы за прогулы
  • России нужны новаторские идеи в области педагогики