Путин ответит на вопросы, заданные в Интернете

6 июля Владимир Путин будет отвечать на вопросы, заданные в Интернете. В ходе конференции любой пользователь всемирной сети сможет задать свой вопрос Главе государства.

Интересующие вас вопросы можно задать на портале Яндекс с 12:00 по московскому времени 30 июня. Кроме того, вопросы также принимает сайт ВВС.

На данный момент более всего россиян интересуют вопросы о доступном жилье, о том, чем вызван экстравагантный поступок президента, поцеловавшего мальчика Никиту в живот, а также легализуют ли в России марихуану, когда у Путина был первый секс.

Путин ответит на вопросы, отобранные Яндексом и ВВС по результатам интернет-голосования.

• $10 млрд на образование от "большой восьмерки"
  • Путин соберет Совет по науке
  • Горячая линия от Рособразования для абитуриентов
  • Путин: студентов не будут забирать в армию