«Наши» потребуют от Украины прекратить блокаду Приднестровья

Завтра сторонники молодежного движения «Наши» намерены провести пикет у посольства Украины, расположенное в Леонтьевском переулке. Об этом корреспонденту «Студенческой правды» сообщили в пресс-службе молодежного движения.

«Два месяца продолжается экономическая блокада Приднестровья, основными инициаторами и организаторами которой явились власти Украины. В результате, с начала блокады республика потеряла 120 млн. долларов, десятки предприятий приостановили свою деятельность, тысячи людей потеряли работу», - сообщили в пресс-службе.

«Движение «Наши» считает подобную ситуацию недопустимой, а действия властей Украины и Молдавии предательством многовековой истории единого русского народа», - отметили в пресс-службе. Главное требование завтрашнего пикета – немедленно прекратить экономическую блокаду Приднестровья.

Студенческая правда

• Петербургский и литовский вузы разработают совместные учебные программы
  • В Москве открылся клуб правовой грамотности для детей
  • Украинские ученые требуют убрать теорию Дарвина из школьных учебников